Descripción detallada Lote 134
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 972, Lote # 134 CRISTO EN LA CRUZ MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Talla en madera policromada. Cruz de madera estucada, dorada y policromada. Detalles de conservación y estructura Faltantes 47 x 38 cm Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote